Menu principal
ADMR |
GOHIER Pierre |
2, rue de la Chesnaie Bel-Air |
02-41-61-99-14 |
Accidentés du Travail |
|||
Amicale des donneurs de sang |
ABLINE Marie-Josèphe |
Le Patys |
02-41-94-23-87 |
TALIBARD Christophe |
Chemin de Port Sec Bel-Air |
02-41-61-54-89 |
|
Amis de Christian Péchot |
PECHOT Henri |
10, rue François Adam |
|
Anciens Combattants Combrée |
PRODHOMME Victor |
11,Rue Beaulieu |
02-41-94-21-73 |
BOURDEL Gérard |
Rue de la Chesnaie Bel-Air |
02-41-61-97-50 |
|
GUERIN Yannick |
64, Rue d'Anjou Bel-Air |
02-41-26-24-14 |
|
HOUDMOND Gérard |
43 bis, Rue de Bretagne Bel-Air |
02-41-61-55-06 |
|
VEILLON DE LA GAROULLAY Annie |
Le Plessis |
02-41-94-22-70 |
|
Association de sauvegarde du Collège |
CHARBONNEAU Geneviève |
6, montée des Hommeaux |
|
Association du Val d'Ombrée |
BOURGEAIS Michel |
6, allée des Tilleuls Bel-Air |
|
C.U.M.A. |
GAZON Philippe |
Jupille |
02-41-94-26-94 |
DERSOIR Roland |
La Marqueraie Noëllet |
02-41-94-33-58 |
|
LEBRETON Jackie |
2, rue des Lauriers Bel-Air |
02-41-94-29-55 |
|
GAILLARD Henri |
La Vaslinerie |
02-41-94-24-36 |
|
Chasseurs de l'Ombrée |
DELANOUE Albert |
Le Petit Haut Grez |
02-41-94-24-94 |
Club Féminin |
ABLINE Marie-Josèphe |
Le Patys |
02-41-94-23-88 |
TROUILLEAU Rémy |
7, Rue de la Prairie Bel-Air |
02-41-61-55-52 |
|
Club Loisirs et Amitié |
BODINIER Joseph |
4, Rue Paul Verlaine |
02-41-94-24-91 |
Comité des Anciens de Bel-Air |
ALIGAND Jules |
7, Rue du Vert Coteau Bel-Air |
02-41-61-52-84 |
JUTEAU Jacky |
Chemin de Port Sec Bel-Air |
02-41-61-97-93 |
|
GOHIER Etienne |
11, Rue du Champ du Moulin |
02-41-94-26-30 |
|
Copines de fils |
MONNIER Magalie |
6, rue Jean-Jacques Rousseau |
|
GUERIN Sébastien |
3 rue du Vert Côteau |
06-63-10-90-24 |
|
BOUMARD Pascal |
1, Les Poiriers Fourches - Bouillé-Ménard |
||
SIMON Patricia |
1, rue Arthur Rimbaud |
06-02-36-45-02 |
|
VERJUS Ludovic |
23, Bd du Champ de Foire Pouancé |
02-41-26-29-02 |
|
F.N.A.C.A. |
LEBLAY Rémy |
3, Rue d'Anjou Bel-Air |
02-41-61-52-59 |
MICHEL Cindy |
La Guérivaie |
02-41-92-29-96 |
|
Fraternelle |
GILBERT Paul |
18, H.L.M du Val d'Ombrée |
02-41-94-21-31 |
Groupement d'Intérêt Cynégétique |
BEAUMONT Nicolas |
La Primaudière Villemoisan |
02-41-32-58-23 |
LECOMTE Maryline |
2, rue de l'Hôtel de Ville |
02-41-94-22-79 |
|
Humani Anjou Maroc |
RAYON Emmanuel |
6, chemin des Perrières - Vergonnes |
02-72-42-31-68 |
Nemrods Combréens |
BERTHAUD Stéphane |
2, Chemin de la Maison Neuve Noyant La Gravoyère |
06-20-36-92-47 |
GUILLEMÉ Rémy |
61, Rue Bordeaux-Montrieux Bel-Air |
02-41-61-70-77 |
|
Riverains de la forêt d'Ombrée |
GOETGHEBEUR Nelly |
Rue Gustave Larivière Bel-Air |
|
CHARRIAU Christine |
L'Aulnaie St Michel et Chanveaux |
02-41-94-31-88 |
|
ESNAULT Jean-Yves |
26, Rue de la Roche Beaulieu |
||
Société des Courses Hippiques |
HINRY Christian |
19, rue Eugène Chauvière |
02-41-94-25-04 |
PAITIER Joseph |
La Belle Etoile - Bouillé-Ménard |
||
AUBIN Patrice |
Les Cohardières - Chateaubriant |
02-40-28-09-80 |
|
VIGNERON Jean-Paul |
56, rue de Bretagne Bel-Air |
02-41-61-54-84 |
|
SIMON Sébastien |
1, rue Arthur Rimbaud |
06-74-23-71-34 |
|
Vie Libre |
POITEVIN Franck |
25, Rue d'Anjou 49500 L'Hotellerie de Flée |
02-41-26-09-64 |
Volant Solidaire et GDON Combrée |
BOURGINE Daniel |
La Gare |
02-41-94-25-10 |
GUÉRIN Jean-Paul |
Bel-Air l'Espérance 53390 SAINT-ERBLON |
02-43-06-76-82 |